Cefuca cefuca

14/08/2016

Реечный подвесной потолок сделаный своими руками

Здравствуйте, меня зовут Евелина Я из Москвы. Вот заинтересовал меня один вопросик и я пришла за советом к Вам на форум. Начала дома ремонт и хочу сделать подвесной потолок. Как же его правильно делать и что для этого вообще надо? Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реечный подвесной потолок сделаный своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок реечный подвесной алюминиевый производители из России

vawiyu

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Евелиночка. Очень приятно, что женщины в наше время занимаются ремонтом даже не пытаясь получить помощь от мущины. На сегодняшний день - ремонт это не просто, это целое искусство. Для того чтобы правильно оформить подвесной потолок нужно для начала купить необходимые инструменты и расходные материалы. Купляете рейки, уровень, дюбеля и шурупы (6х60 вполне) и над краем потолка под уровень выставляете их по периметру, а к ним потом подшиваете свой потолок. Все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно красиво и уникально украсить дачный участок своими руками.

Что бы легко беседки, что бы теплыми вечерами любоваться участком сделанным своими…

1

Как сделать реечный подвесной потолок?

Реечный подвесной потолок - это очень хорошее и простое … популярность иметь зеркальный…

1

Как сделать своими руками обувницу?

… таких решёток. Вот и будет вам обувница, сделанная своими руками. Весь этот хлам…

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Как сделать картину своими руками?

Картину своими руками сделать очень просто, для …

1

Формы для плитки своими руками

Здравствуйте! вопрос не из легких,но помочь мы Вам сможем! для того что бы сделать плитку…

1

Как сделать вибростанок своими руками?

… сделать вполне и своими руками. Только вам потребуется для… на вибростанок,…

1

Как установить реечный подвесной потолок?

Реечный подвесной потолок - отличный выбор для кухни. Он…и уровня где будет находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.