Hexodi hexodi

31/01/2016

Как сделать реечный потолок своими руками?

Добрый день товарищи и коллеги. Через неделю буду делать ремонт и начинать естественно стану с потолка, не подскажите как сделать реечный потолок своими руками? Буду благодарен если мне расскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать реечный потолок своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной реечный потолок албес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiruca

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята.

Думаю что вы попали именно туда куда нужно, потому что мы как раз это и обсуждаем здесь. Что касательно реечного потолка, то естественно своими руками сделать его можно и это не сложно. Сами рейки набить нужно и подвесить равномерно, потом обшиваете и очень неплохо будет смотреться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.