Rexowa rexowa

04/02/2016

Какие преимущества дает установка реечного потолка?

Приветствую вас. Мне нужно сделать ремонт на кухне. Я, наверно, буду устанавливать реечный потолок. Еще не точно. Но не знаю пока, в чем состоят его преимущества, поэтому и сомневаюсь пока что. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества дает установка реечного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bemuni

05/02/2016

плюс 0

Установка реечного потолка дает некоторые преимущества, к числу которых можно отнести такие, как небольшой вес, который не нагружает несущие стены и крепежи, а также это довольно простой и быстрый монтаж, вы даже самостоятельно можете собрать рейки. Реечный потолок собирается просто мгновенно, по сравнению с другими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать реечные потолки?

…, то Вам не составит труда смонтировать и реечные потолки. Дело практически идентичное…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж такого потолка…

3

Сколько будет стоять установка подвесного реечного потолка?

приветствую вас товарищ!установка подвесного реечного потолка это удовольствие не…

1

Какие преимущества дает установка гипсокартонных перегородок?

Установка гипсокартонных перегородок дает ряд преимуществ у того, кто решится ее…

1

Сколько стоит установка подвесного потолка?

… такой потолок. Значит установка подвесного потолка будет вам стоять…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

… в компанию по производству натяжных потолков и проконсультироваться с ними,…

1

Деревянные коттеджи. Какие преимущества?

… коттеджи. Какие же преимущества спользуются в строительстве? Наиболее… деревянного…

1

Какой материал подойдёт для потолка для кухни где находится…?

…реечные потолки посоветовала бы, в 38 метров на 17 км мкад …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.