Xubera xubera

21/02/2016

Как нынче установить реечный потолок

Здравствуйте. Недавно затеял ремонт в квартире и думаю начать с ванной комнаты. Один мой знакомый посоветовал установить реечный потолок. Как можно научиться такому ремеслу и реально ли это? За рание благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нынче установить реечный потолок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной реечный потолок албес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

talipa

21/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый читатель. Я сам недавно обучился установки реечных потолков и Вы знаете, результат меня больше чем порадовал. Это очень увлекательная работа. И Вы не платите за установку чужим и незнакомым людям. Научился просто и легко по одному видео, рекомендую посмотреть. Пару минут и Вы уже специалист. www.youtube.com/watch?v=_0DtpuiSq7A.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать реечный потолок видео?

…реечный потолок вы можете посмотреть здесь: … совет. Хоть и установка реечного…

1

Как рассчитать реечный потолок?

Реечный потолок имеет ряд преимуществ. Но правильные … количество реек необходимо…

1

Как правильно собрать реечный потолок?

…нужно собрать реечный потолок, то я смогу вам помочь.… будут держать ваш реечный…

2

Как правильно установить подвесной потолок?

…того, что бы установить подвесной потолок вам нужно купить все необходимое а …

1

Как разобрать подвесной реечный потолок?

…что бы разобрать подвесной реечный потолок вам необходимо …как разобрали…

1

Как лучше установить зеркальный потолок?

… зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный потолок вам помогут на…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто, как кажется на…

1

Как монтировать реечный потолок?

Реечные потолки очень красивы…влагостойкое пылеотталкивающее покрытие. Установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.