Vadim0405 Vadim0405

11/02/2011

Подскажите... Реечный потолок в ванной комнате. Все"за"и "против".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите... Реечный потолок в ванной комнате. Все"за"и "против".

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Forsayt

11/02/2011

плюс 0

Металлический лучше нет. пластик электролизуется его надо спериодичностью обрабатыать антистатиком

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

Как сделать реечный потолок видео?

…реечный потолок вы можете посмотреть здесь: … совет. Хоть и…

DimaP

12/02/2011

плюс 0

Вы имеете в виду пластиковые реечки? У меня такой уже 3 года, я довольна

Lenor

12/02/2011

плюс 0

Деревяшки надо обрабатывать а то рзбухнут. вообщето я бы не стал

wertor

12/02/2011

плюс 0

Реечный потолок имеет большое преимущество перед остальными: пластик водостоек, легко моется. За потолком легко прячется электропроводка, можно ставить любое количнство точчечных светильников. Сравнительно легкий монтаж и разборка.

crocodile

12/02/2011

плюс 0

За

Marsianka

12/02/2011

плюс 0

Алюминиевая рейка белая матовая на штатном подвесе ошень карашо

erof_eka947

10/06/2012

плюс 0

Я тоже думаю реечные потолки сделать в ванной, присмотрел в 38m.ru теперь мучаюсь с выбором

Mishka

16/06/2012

плюс 0

Только за, купил в 38метров на 17 км мкад : ) как раз, лампочек где угодно можно понавтыкать и симпатично, для меня это - ноу хау : )

yuriyk52

21/07/2014

плюс 0

 Можно плафоны, вот как на картинке.

Rdmitrr

27/07/2014

плюс 0

Хочу сделать кафельную плитку на потолок, какой размер лучше выбрать? Какого производителя? На что лучше клеить? Поверхность потолка бетонная и идеально ровная. Хотелось бы получить расширенные ответы на мои вопросы.

Фарит2283

03/08/2014

плюс 0

Да клеев то широкий выбор и всех не перебробуешь. Лично по себе знаю, что Плитонитовский клей   - самое то. И по цене доступно и качество хорошее. Ванную комнату всю обложил так же плиткой итальянской - держит плотно, время засыхания нормальное... До этого брал белоруский какой то клей, когда в туалетной делал, полгода прошло уже 2 плитки лежат в уголку.

Фарит2283

03/08/2014

плюс 0

Да клеев то широкий выбор и всех не перебробуешь. Лично по себе знаю, что Плитонитовский клей    - самое то. И по цене доступно и качество хорошее. Ванную комнату всю обложил так же плиткой итальянской - держит плотно, время засыхания нормальное... До этого брал белоруский какой то клей, когда в туалетной делал, полгода прошло уже 2 плитки лежат в уголку.


Petya

03/02/2016

плюс 0

У меня на реечные потолки позитивный отзывы, что тут говорить. Можно демонтировать старый потолок, потом уже монтажом заниматься новым. Много видео видел по этому поводу, можете и вы посмотреть в ютубе.

Гость

24/04/2018

плюс 0

По моему отличный выбор.

Vladimiir

23/08/2019

плюс 0

Вот это приятный разговор.

Vladimiir

23/08/2019

плюс 0

Вот это приятный разговор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

…. Мы продавали дизайны потолков для ванной комнаты во многие магазины. Самые…

1

Как делать потолок в ванной?

…, что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и… два слоя краской…

1

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

… вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей при…

1

Как монтировать реечный потолок?

Реечные потолки очень красивы, … пылеотталкивающее покрытие. Установить реечный…

1

Натяжные потолки в ванной комнате - это удобно?

…для ванных комнат повсеместно используются натяжные… натяжных потолков для…

2

Как смонтировать реечный потолок?

… Для того,чтобы смонтировать вам реечный плинтуса прижимает … потолку.Вот…

1

Чем покрасить потолок в ванной?

…, чтобы покрасить потолок в ванной, сначала освободите …или валик. Перед покраской…

1

Как выбрать реечный потолок?

…выбрать реечный потолок вы должны снять все мерки вашей комнаты , …основные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.