Nuroci nuroci

11/09/2016

Где купить реечный потолок?

Добрый день. Начали ремонт в небольшой квартире. Делаем все с нуля. Хочется отремонтировать и привести в порядок потолок во всем помещении.В данный момент перешли к работам в ванной. Потолки планируем здесь сделать реечными. Пожалуйста, подскажите,где можно купить реечные потолки? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить реечный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной реечный потолок албес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gewoyi

11/09/2016

плюс 0

Приобрести такой материал вы можете в любом строительном магазине. Перед тем, как туда идти, сделайте замеры вашего помещения. Для этого вам необходимо вооружиться рулеткой и измерить все стороны потолка, до мельчайших изгибов и выступов. Там вам представят широкий спектр цветов и размеров данного материала. Вам необходимо сделать свой выбор. И лишь потом, продавец сможет назвать вам стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать реечный потолок?

Реечные потолки очень красивы, … пылеотталкивающее покрытие. Установить реечный…

1

Где купить реечный потолок?

Хороший выбор реечных потолков на 17 км мкад в тц 38 метров, у них инет магазин еще есть…

2

Армстронг потолок где купить?

… в интернет магазинах . Так вот вы можете купить армстронг потолок в интернет магазинах.

1

Как правильно собрать реечный потолок?

…реечный потолок, то я смогу вам помочь. Для начала вам нужно его купить…держать…

2

Как монтируется реечный потолок?

…того, что бы монтировать реечный потолок вам необходимо взять водяной …

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Как выбрать реечный потолок?

…и интерьера в нем . Чтобы выбрать реечный потолок вы должны снять все …основные…

2

Как смонтировать реечный потолок?

… Для того,чтобы смонтировать вам реечный плинтуса прижимает … потолку.Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.