Doguqe doguqe

17/10/2016

Как сделать реечный потолок?

Добрый вечер. Дело в том, что у меня есть диван, но совершенно нет чем его накрыть. Не могли бы вы мне помочь по этому вопросу. Буду очень рад получить любую информацию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать реечный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной реечный потолок албес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dewipu

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.Вопрос понятен.Люстра это лицо хозяйки как и кухня.Мойка люстры зависит от материала из которого она сделана.Стеклянная люстра не боится воды-желательно мыть её в теплой,мыльной воде,с использованием небольшой щетки(для рельефных,труднодоступных мест).К деревянным люстрам нужен другой,более тонкий подход.С этим вопросом лучше обратиться к специалистам по обработке и реставрации дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный потолок?

… сделать декоративный потолок можно …потолок любой сложности и дизайна. можно…

1

Как сделать пластиковый потолок видео?

… пластиковый потолок чем дальше тем больше имеет … руками с помощью товарища…

1

Как сделать глянцевый потолок?

… сами вы натяжной потолок вряд ли сделаете. Тут надо специальное…сами могли…

2

Как монтировать реечный потолок?

Реечные потолки очень красивы, … пылеотталкивающее покрытие. Установить реечный…

1

Как смонтировать реечный потолок?

… Для того,чтобы смонтировать вам реечный плинтуса прижимает … потолку.Вот…

1

Как сделать реечный потолок видео?

…реечный потолок вы можете посмотреть здесь: … совет. Хоть и установка реечного…

1

Как закрепить реечный потолок?

…уже и решили делать реечный потолок, то вы должны знать…тд. 2)Разметить потолок…

1

Как разобрать реечный потолок?

…только расскажут, но и покажут, как это сделать. А вообще разобрать его… шины.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.