Guloni guloni

18/12/2016

Как делать реечный потолок?

Сейчас много разных способов обшивки потолка, а мне не хочется делать из искусственных материалов, я хочу из дерева. Вот слышал, можно сделать потолок из реек, подскажите как. Вот собственно мой вопрос, как делать реечный потолок? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать реечный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной реечный потолок албес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miroyo

18/12/2016

плюс 0

Да, сейчас существуют различные способы подшивки и облицовки потолков, но и способ подшивки потолка рейкой - хороший выбор. Он трудоемкий, требует терпения, но долговечен и более полезен. Для выполнения подшивки рейкой необходимо по площади потолка набить каркас из брусьев, с таким расчетом, чтобы Ваша рейка крепилась к нему не в 2-х местах а и посередине тоже. Так Вам нужно по периметру потолка набить брусок и набить поперечины. А после этого, Вы прикладываете рейку от края стены и с помощью шуруповерка прикручиваете ее во всех точках касания с брусьями. Затем, рейку можно вскрыть лаком по дереву. Это может быть просто морилка или масляная краска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать реечный потолок?

…и интерьера в нем . Чтобы выбрать реечный потолок вы должны снять все …основные…

2

Как делать реечный потолок видео?

…, чтобы у Вас получился отличный потолок без зазоров. Успехов и, конечно…

1

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше всего заранее …, которые поддерживают шины.…

1

Как монтировать реечный потолок?

… в верхних кромках делают надрезы и в них …реечный потолок. Таким образом выглядят…

1

Как снять реечный потолок?

…того чтобы снять реечный потолок необходимо отверткой подцепить…

1

Как рассчитать реечный потолок?

Реечный потолок имеет ряд преимуществ. Но правильные … количество реек необходимо…

1

Как сделать реечный потолок видео?

…реечный потолок вы можете посмотреть здесь:…реечного потолка не доставляет…

1

Как закрепить реечный потолок?

… и решили делать реечный потолок, то вы должны знать что …тд. 2)Разметить потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.