Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xipubo xipubo

26/12/2013

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

Мне нужно сделать монтаж реечного потолка, и хотя бы примерно узнать о цене. Подскажите, пожалуйста, а сколько будет стоять монтаж реечного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж реечного потолка?

nevanu

26/12/2013

плюс -1

Если вас интересует сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж такого потолка, и его цена зависит от объема работ, смотря на какой высоте нужно его цеплять, монтировать. Примерная стоимость монтажа реечного потолка за 1м2 будет стоить вам около 200 рублей. Если же у вас реечный потолок высшего сорта и требуются особыми натяжками цеплять, то цена будет значительно выше.

Как вешать реечные потолки?

… сами заметили, вместе с …. Сам по себе монтаж не … составит…

Сколько будет стоять установка подвесного реечного потолка?

…!установка подвесного реечного потолка это удовольствие не из…

Гость

11/08/2015

плюс 0

Нам делают ремонт в ванной и туалете,сейчас делают реечный потолок без ставок.вопрос такой:почему щели между стеной и потолком и правильно делают,что углы заходят друг на друга?спасибо....

Игорек

02/02/2016

плюс 0

Мы с женой тоже установили реечные потолки очень довольны, заказывали у ребят potolok-on.ru, монтаж у них не дорогой, если не ошибаюсь 500 руб., за кв.м, ванну и туалет нам делали за монтаж получилось около 2500 т.р., и еще мне понравилось они потолок подгоняют сразу под твой размер что и сразу удобно не надо ничего резать и нет лишних отходов не нужно переплачивать за лишние кв.м остатков, у них прям калькулятор на сайте все подсчитывает и выдает цену, вообщем молодцы, удобный сервис придумали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных …. И…

1

Сколько стоит монтаж электрики?

… и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. … скрытая стоит 110…

2

Сколько стоят светильники в реечные потолки?

… светильников в реечные потолки зависит от их мощности. Светильники мощностью…

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

монтаж реечного подвесного потолка …монтаж квадратного метра потолка из гипсокартона…

1

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

… и удобство натяжного потолка способствуют повышению его …является фотопечать,…

1

Сколько стоит реечный потолок?

…свой выбор именно на реечном потолке. Это не только удобно, но и …когда можно…

1

Сколько стоит монтаж брусовых домов?

…оказать вам опомншь. Значит за монтаж брусовых домов нужно…из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.