Qaleyu qaleyu

29/12/2012

Как правильно собрать реечный потолок?

Мне нужно на даче собрать реечный потолок, а вот как правильно это делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно собрать такой потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно собрать реечный потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок реечный подвесной алюминиевый производители из России

diwile

29/12/2012

плюс 0

Если вам нужно собрать реечный потолок, то я смогу вам помочь. Для начала вам нужно его купить по деталям и уже потом начинать собирать, но прежде чем монтировать сделать в потолке отверстия для кронштейнов и подвесок которые и будут держать ваш реечный потолок. Подвешивайте его на подвески и уже затем впихивайте по одной рейке в пазы.

Как правильно собрать детскую кроватку?

Здравствуйте.Ожидаем прибавления в семье. Купили кроватку для младенца.…

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемая публика. Подскажите пожалуйста, как правильно…

Petya

02/01/2015

плюс 0

РЕЕЧНЫЙ ПОТОЛОК СОБРАТЬ МОЖНО, ЭТО НЕ СЛОЖНО. ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО ПРИКРУТИТЬ РЕЙКИ ПО ВСЕМУ ПОТОЛКУ И ПРОБОВАТЬ ЕГО МОНТИРОВАТЬ, ВОТ И ВСЕ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать реечный потолок?

Реечный потолок имеет ряд преимуществ. Но правильные … количество реек необходимо…

1

Как собрать гипсокартонный потолок?

…того, что бы собрать гипсокартонный потолок вам необходимо порезать его по размерам,…

1

Как сделать реечный потолок видео?

…реечный потолок вы можете посмотреть здесь: … совет. Хоть и установка реечного…

1

Как собрать реечный потолок?

…чем собрать реечный потолок необходимо отмерить и …. Перед тем как собирать…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… я тоже не мог узнать как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок. Но потом…

1

Как собрать реечный потолок?

… потолок. Каждая рейка замыкается в замок с предыдущей. Когда все собрано…

1

Как правильно собрать шторы?

…, что бы правильно собрать шторы вам нужно сначала собрать сам карниз и повесить…

1

Как собрать навесной потолок?

…, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить …детали. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.