Nelije nelije

27/07/2016

Как своими руками сделать подвесной реечный потолок?

Добрый день! Меня зовут Алексей, я занимаюсь окнами и решил сделать себе небольшой офис, вот только не знаю как сделать потолок, советуют подвесной реечный потолок, а я не знаю с чего и как начинать, буду признателен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как своими руками сделать подвесной реечный потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок реечный подвесной алюминиевый производители из России

nosuve

27/07/2016

плюс 0

Добрый день! Могу вам подсказать, т.к. сам проработал потолочником 4 года. Вам необходимо для начала закупить материал который будете монтировать. Сам реечный подвесной потолок необходимо начинать с кронштейнов которые необходимо крутить в потолок, потом идут рейки (рельсы), после которых вы просто засовываете данный потолок в пазы и фиксируете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками сделать сарай?

… чтобы построить сарай своими руками сперва вам необходимо …этого вам нужно…

1

Как сделать лесопилку своими руками?

Лесопилку своими руками сделать довольно реально, это будет …

1

Как своими руками сделать мини завод?

Хотел бы начать заниматься своим бизнесом. Вот решил сделать небольшой завод.Нужна…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для начала …

1

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… большая площадь обработки у вас. Про то, как своими руками сделать прицеп к мотоблоку,…

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

… вы конечно человек, а что же вы хотите своими руками сделать, какое такое производство…

1

Как своими руками сделать каменный мангал?

… если не шутите. Можно сделать все что угодно в наше время…

1

Как разобрать подвесной реечный потолок?

…разобрать подвесной реечный потолок вам…подвесную систему и крепления. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.