Vefewo vefewo

24/02/2016

Где найти светильники для реечного потолка?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить светильники для реечного потолка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти светильники для реечного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jutuyi

24/02/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как светильники для реечного потолка также могут быть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти работу для строителей?

… зимой. Для того чтобы найти работу для строителей вам нужно…

2

Сколько стоят светильники в реечные потолки?

… вопроса. Стоимость светильников в реечные потолки зависит от их мощности. Светильники…

1

Где купить светильники для парной?

… бани. Или же поискать в магазине светильников светильники для парной с гидроизоляцией.

2

Как крепятся реечные потолки?

…что бы крепить реечные потолки вам необходимо сами…потолку. Уже на траверсы…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

Здравствуйте земляки. После того как мы построили дом, поняли что еже нужно построить…

1

Сколько будет стоять установка подвесного реечного потолка?

… вас товарищ!установка подвесного реечного потолка это удовольствие не из дешевых…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.