Tonusa tonusa

14/06/2016

Монтаж сделать реечного потолка самому.

В бане, которую я построил для гостей, необходимо сделать монтаж реечного потолка, и решил это все осуществлять индивидуально. Поделитесь пожалуйста опытом, кто сможет мне что подсказать? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж сделать реечного потолка самому.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект реечного потолка производители из России

tupeqe

14/06/2016

плюс 0

Это не плохая идея, сделать реечный потолок не так и сложно самому. Для начала вам необходимо к основанию самого потолка прибить бабочки, после чего несущий профиль и уголки по периметру. После чего узкая панель и сам подвес, и уже в конце прикручиваете широкую панель как основа и облицовка, будет красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перекрытие потолка?

…! Чтобы сделать перекрытия потолка нужно залить раствором сверху потолка…

1

Что лучше сделать с потолком?

…думал, что лучше сделать с потолком. Но потом сделал. Потолок можно …поклеить…

3

Как крепятся реечные потолки?

…крепить реечные потолки вам необходимо сами …потолку. Уже на траверсы закреплять…

1

Сколько будет стоять установка подвесного реечного потолка?

…товарищ!установка подвесного реечного потолка это удовольствие не из дешевых…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

… будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж такого…

3

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно справиться самим……

1

Как сделать монтаж светодиодной подсветки потолка?

…как сделали потолок, необходимо сделать отверстия в данном потолке …делаете…

1

Как вешать реечные потолки?

…, а именно монтируют. Как вы сами заметили,…. Сам по себе монтаж не …не составит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.