Siquna siquna

07/12/2016

Как разобрать подвесной реечный потолок?

У меня в коридоре есть подвесной реечный потолок, и мне нужно его разобрать что бы провести проводку. Подскажите как его разобрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать подвесной реечный потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок реечный подвесной алюминиевый производители из России

yuvala

07/12/2016

плюс -1

Для того, что бы разобрать подвесной реечный потолок вам необходимо вытащить узкие вставки, и по очередности выщелкивать каждую реечную рельсу из шахты. После чего снимите подвесную систему и крепления. После того как разобрали подвесной реечный потолок вы сможете делать что угодно с ваши потолком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подвесной потолок?

…, чтобы сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо…от того, какой…

1

Как разобрать подвесной потолок?

…разобрать подвесной потолок дело не хитрое и справится …

1

Как снять реечный потолок?

… чтобы снять реечный потолок необходимо отверткой подцепить…с шиной потолка.…

1

Как сделать реечный потолок видео?

…реечный потолок вы можете посмотреть здесь: … совет. Хоть и установка реечного…

1

Как рассчитать реечный потолок?

Реечный потолок имеет ряд преимуществ. Но правильные … количество реек необходимо…

1

Как правильно собрать реечный потолок?

…нужно собрать реечный потолок, то я смогу вам помочь.… будут держать ваш реечный…

2

Как выбрать реечный потолок?

…и интерьера в нем . Чтобы выбрать реечный потолок вы должны снять все …основные…

2

Как разобрать пластиковый подвесной потолок?

… бы разобрать подвесной пластиковый потолок вам нужно взять … с помощью шуруповерта.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.