Xabuju xabuju

25/12/2016

Сколько стоит заменить смеситель?

Доброе время суток. Я хочу сделать в ванной комнате потолок реечный. Уже купил все нужные материалы, а как их класть не знаю. Подскажите, пожалуйста, как делать реечный потолок видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заменить смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beture

25/12/2016

плюс 0

Заменить

смеситель очень легко, но для того чтоб его заменить нужно его сначала купить. Смотрю какой тип смесителя вам нужен цена у каждого будет разной, но средняя цена обычных стоит не много, в диапазоне от 200 до 400 рублей. Есть конечно и хорошие но они стоят больше. Вам уже решать какой покупать.и замена будет стоить до 500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и стоит довольно… доходить до 60 процентов…

1

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

…, чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость …, что ремонт смесителя…

1

Сколько стоит крепление смесителя к стене?

… могу вам подсказать, крепление смесителя к стене.Стоимость …и холодной) или…

1

Сколько стоит установить смеситель?

… популярными становятся смесители в ванных. Смеситель это устройство… и горячею.…

2

Сколько стоит заменить электропроводку?

Тебе можно заменить электропроводу через любую …

1

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

…здравствуйте, действительно сегодня смесители этой фирмы подлежат… вам расскажет…

1

Сколько стоит заменить унитаз?

…">15 минут работы и у вас в туалете стоит уже новый унитаз.

1

Сколько стоит поменять смеситель?

… производителя, материала из которого смеситель выполнен, модели, …, естественно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.